28.11.2014

Женские штучки: "Привет подружка!". Новое задание.

Здравствуйте, наши любимые читатели! Вы тоже уже готовитесь к волшебному празднику встречи Нового Года? Мы уверены, что да! Ведь это такая приятная суета поиска новогодних украшений для дома, выбора вкусных рецептов для праздничного стола, подготовки подарков для близких. Вот как раз на подготовке подарков мы хотим сегодня остановиться. Мы думаем, что вы согласитесь, что лучший подарок - это индивидуальный подарок, который отвечает вкусам одариваемого и очень подходит ему по характеру и образу жизни. Предлагаем вам сделать такие подарки своими руками!


Итак, суть нашего сегодняшнего задания: сделать подарок в любой рукодельной технике (кроме скрапа)  и пояснить для кого именно он сделан и почему он сделан именно таким. 

Работа нашего ПД Ludmila
Для моей любимой племянницы Ниночки я сделала брошь "Медовая льдинка" в теплых медовых оттенках. Эта цветовая гамма отлично оттенит ее карие глаза и темно-русые волосы. Для броши я использовала стеклянный страз, бисер разного размера и фурнитуру.


А вот какие подарки подготовила наша дизайн-команда

23.11.2014

Итоги задания "Древнее древнего"

Доброго времени суток, наши любимые читатели!!! Нам очень приятно, что люди приходят и остаются здесь! Мы стараемся создавать для вас уютные задания и мастер-классы, а помогает нам в этом замечательный магазин и производитель чипборда и трафаретов 4Декор. Ссылка сверху))).
Пришло время подводить итоги по древнейшему заданию!
Спасибо всем, кто принял участие, но наш выбор неожиданно был единым!!
Победителем признана  Ксения Колобкова с альбомом про преданного друга - собаку Хатико, загляните обязательно!! А Ксюшу мы просим написать на 4dekor@ya.ru для отправки приза
А теперь прекрасный древний ТОП:

18.11.2014

Есть идея: декупаж на рухляж. Этажерка и гитара.

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
С Вами наш дизайнер Julie Boriso с новой идеей декора. Ей слово.

Призываю, как всегда: не выбрасывайте сразу старые вещи, подумайте, ведь они могут пригодиться в декоре интерьера. Правда-правда!
Эту этажерку чуть не отправили на помойку после субботника в нашем Центре творчества.


Она была такая... неаккуратная...:))) Взяла наждачку, грунт, акриловые краски, салфетки, кружево... За работу!

14.11.2014

Знакомство с ДК поближе

Привет, наши замечательные!!

Как вы знаете, в нашей команде уже давно трудятся две новые талантливые мастерицы! А теперь мы хотим поближе вас познакомить!

Представляем!!
 
Меня зовут Кристина и мне 32 года. Родилась и живу в Саратове.


12.11.2014

Скрап-задание "Мамочка, милая мамочка!"

Здравствуйте, наши самые любимые читательницы!!!

Совсем скоро наступит замечательный добрый праздник - День Матери! А вы готовитесь, чтобы поздравить своих любимых мамочек?
Мы уверены, что да))).

Многие блоги уже пестрят этим прекрасным тематическим заданием и мы не исключение...

Этот важный праздник не должен остаться незамеченным в суматошной подготовке рукодельниц к Новому году. Поэтому присоединяйтесь к нашему заданию и готовьтесь удивить мамочек! А мы вас немножко вдохновим.

10.11.2014

"Конфетка" от нашего дизайнера Лены Захарченко.

И еще один пост на сегодня. Не совсем традиционный)). Дело в том, что скоро заканчивается запись на необыкновенную конфетку от нашего дизайнера - Лены Захарченко. Необыкновенная она потому, что включает и рукодельную часть - садовый блокнот - смэшбук с различными подсказаками внутри по устройству сада, вдохновительными иллюстрациями и эскизами. В него можно записать свои планы на будущий садовый сезон и вести наблюдения о том, как хорошеет ваш сад, можно вклеить фото распустившихся в вашем саду цветов и урожая ягод... А если пока у вас нет уютного благоухающего сада, то в такой блокнот вы с легкостью сможете записывать свои мечты и планы, а подсказки внутри помогут найти вам правильное решение. Но это не самая главная часть конфетки, которой угощает Лена! Выигравший получит бесплатно экземпляр ее обучающего диска "Как создать с нуля сад своей Мечты"!!! Подробнее вы можете прочитать в ее блоге вот здесь. Почему она выпустила этот курс? Просто уже много лет занимается ландшафтный дизайном как профессионально, так и для себя. И большой упор в обучении делает именно на экономию времени, труда и расходов в создании своего сада. Поэтому записывайтесь скорее, ведь уже совсем скоро розыгрыш! И уже сейчас нужно заняться планами по воплощению сада вашей Мечты, в котором и поможет Ленина конфетка ;).
А вот так выглядит блокнот и сам диск:

 Кстати, к подарку там еще добавляется небольшая горка цветочков, потому что это объединяет и садоводов и скраперов и рукодельниц в общем!!

Рузультаты задания "Оберег"

Здравствуйте, наши читатели! Сегодня подведем итоги по заданию "Оберег".

ТОП-3







Вот такой у нас сегодня вышитый ТОП!

 Приглашенный дизайнер

Ludmila с мамиными крылышками

Людмила, ждем от вас письмо Elenogka@yandex.ru
А мы на сегодня не прощаемся, будет еще один интересный пост.