31.03.2015

Результаты задания "Душечка-Подушечка"

Солнечного дня всем! Сегодня мы хотим объявить итоги по нашему рукодельному заданию, посвященному подушкам. Сколько же красоты вы сотворили, аж, глаза разбежались! Но нашим бесспорным фаворитом стал очаровательный котик с зелеными глазами!)))

МК Декор заготовки 4Dekor

Здравствуйте, дорогие нами мастерицы! Совсем скоро нас ждет светлый праздник Пасхи, мы будем красить яйца, печь кулики, а как на счет украшений. Давайте сделаем наш праздник красивым. Сегодня я хочу показать небольшой МК по декору подставки под яичко "Птичка на ветке" от 4Dekor. Вот так она выглядит изначально. Я буду делать из нее потертую красоту)

26.03.2015

Есть идея - Пасхальные штучки

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Как и обещали сегодня первый МК в рамках подготовки к празднику Пасхи. Итак, если вы любите собирать всякую всячину, преображать её, даря новую жизнь, то, может, вам приглянется такая небольшая "есть идея" от Julie Boriso.

25.03.2015

Женские штучки "Светлый праздник Пасхи"

Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего блога! Совсем скоро православный народ будет отмечать светлый праздник Пасхи. В 2015 году это событие выпадает на 12 апреля, в этот день на домашнем столе появляются знакомые с детства кушанья – красные и расписные яйца, румяные куличи, пахнущие ванилью творожные пасхи. И пока у нас еще есть время, давайте подготовимся к празднику Пасхи вместе!

А наши дизайнеры постараются вас вдохновить на создание красоты.

13.03.2015

Итоги задания "Горячий мужчина"

Здравствуйте, дорогие наши мастерицы! Сегодня мы подводим итоги скрап-задания "Горячий мужчина". Победителем единогласно становится Юля Кобяшова  сразу с двумя потрясающими открытками.

11.03.2015

В поисках вдохновения... Подушки

Доброго дня, дорогие наши рукодельницы! Сегодня очередная порция вдохновения по нашему заданию "Душечка-Подушечка". Смотрим и наслаждаемся...

10.03.2015

Скрап-задание "Журчат ручьи, бегут ручьи"

Здравствуйте, наши любимые читатели! Не знаю как у вас, а у нас настоящая весна с плюсовой температурой, солнышком и журчащими ручьями под ногами) И сегодня я обратила внимание, что многие девушки уже в пальто, без шапок, на каблучках! Красота! Сегодня мы предлагаем вам вдохновиться весной и создать любую работу с бегущими ручейками от красок, спреев и т.д.