01.05.2012

Итоги апрельских челленджей!

С добрым весенним днём, дорогие читатели!
И пусть с утра прошёл дождь, настроения он нам не испортит, впереди не зима, а май, значит, будет много солнечных дней)))
В последний день месяца, как уже повелось, подводим итоги апрельских заданий, сегодня это тематический челлендж "Пасха по-русски" и задание проекта "Дом... Милый дом..." "Для себя, красивой"

Начнем по порядку.
В пасхальном задании было много красочных, ярких работ, по-настоящему для русского праздника, и особенно нам приятно было почитать, как каждая из вас понимает задание и что для вас значит русская пасха. И наша команда выбрала самых-самых, убедитесь сами:
По мнению ДК победителем стала работа под номером 19 - lovevn! Люба,  ждем Ваш почтовый адрес на dekor4@ya.ru для скорейшей отправки приза (чайный домик+декупажная карта пр-во 4Dekor):


Дизайнером на одно из следующих заданий мы хотели бы пригласить Нинель.
Нина, ждем Вашего согласия на anna_vestochka@mail.ru, будем рады с Вами работать))

Задание проекта "Дом... Милый дом" также собрало настоящих рукодельниц. Сколько красоты и креатива! Встречайте победителей:

Приглашенным дизайнером мы выбрали абсолютного нашего фаворита - Елену с ее "парижским" комодиком. Лена, если Вы согласны, пишите на адрес freesents@gmail.com.

Победителя выбирает Мистер Рэндом:
Победитель получает, как вы помните, удвоенный приз - сертификат на 600 рублей на покупку в магазине 4Dekor! Поздравляем и ждем Вас в магазине)))

Не забывайте о наших текущих заданиях: "Куклы в интерьере" и "Открытка с начинкой".
И  уже завтра утром вас ждет тематическое задание мая!!!
Желаем солнечного настроения!!!



7 комментариев:

  1. Как приятно попасть в пятерку! :-) Спасибо за интересное задание! И поздравляю девочек с победой! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Еще одна приятная новость!!!! Спасибочки что отметили мою работу ;) приятно вновь быть в пятерке в вашем блоге

    ОтветитьУдалить
  3. Спсаибо оч приятно попасть в пятерку))тем болеес этим комодиком столько сил в него вложила! Остальных девочек поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. А я дважды в Пятёрке. Спасибо! Очень приятно!!!!!!!!!!! Всех девочек тоже поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, что отметили мою работу:))))с удовольствием буду принимать участия еще в ваших интересных заданиях:)

    ОтветитьУдалить
  6. Примите от меня слова благодарности, что отметили мои старания и так высоко оценили их!!!! Спасибо за чудесное задание, по которому приятно было делать праздничную работу! Желаю всей вашей дружной команде всех благ!!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Приятно было попасть в пятерку, тем более что у других мастериц работы такие прелестные. Новых вам/нам вдохновляющих заданий!

    ОтветитьУдалить