30.12.2012

Итоги задания "Ёлочный базар"

Добрый вечер всем!))
Наш "Ёлочный базар" закрыт, и пришла пора выбрать лучших.
Так получилось, что ТОП состоит из абсолютно не похожих друг на друга елочек, это лишний раз доказывает, какие разные мастерицы читают наш блог, и сколько фантазий находят воплощение с помощью их золотых ручек...
Спасибо вам всем за внимание к нашему блогу! Мы это очень ценим!
А теперь - встречайте самых-самых!
В этом задании мы не будем выбирать приглашенных дизайнеров, только победителя с помощью уважаемого Мистера Рэндома)) Список участников розыгрыша немного изменился, потому что пришлось удалить повторяющиеся ссылки и не соответствующие условиям нашего задания. Сразу хотим попросить никого не обижаться, это сделано не из вредности))) просто таких заданий, как наше, в предновогодние недели море, и каждый находит свое для участия... Поэтому мы очень ценим тех, кто выбрал именно наш блог и наше задание. Спасибо!
Итак, слово нашему старому знакомому:
И это - Natalisha! Наташа, с удовольствием пришлем Вам приз-сюрприз, ждем адрес на dekor4@ya.ru.
А самой оригинальной елочкой, без сомнения, оказалось творение Deli:
Именно ей достанется обещанный рукодельный приз! Deli, напишите мне на freesents@gmail.com, поговорим о деталях)

Ну а теперь мы берем короткую паузу (предновогодняя суета дает о себе знать))), и итоги тематического челленджа "Пакуют все!" объявим завтра! Заглядывайте!))

P.S. Список участников розыгрыша: 
1. Katarina 2. Lazio 3. Децибелушка 4. Китова Ирина 5. Олисандра 6. PrimaВера 7. Катерина 8. Дели 9. Natalisha 10. Кэтти 11. Александра 12. gingercat 13. Marishka 14. Ленорчик 15. Petunia  16. Deli 17. Albina 18. Лида 19. Дели 20. красавица 21. NadinIZO 22. Galina 23. ecureuil86 24. Deli  25. Олисандра 26. Elena 27. Татьяна Tess 28. Татьяна К 29. Олисандра 30. Albina 31. Albina 32. ksanuk  33. Аленка сластенка 34. Sandra 35. Svet.lana 36. Svet.lana 37. Larisynya 38. Светлана 39. Светлана  40. Аллён@ 41. Bukfa 42. gingercat 43. Ленорчик 44. Смешная Жизнь:-) 45. Юлианка 46. PrimaВера 47. Luk-oshko 48. gingercat 49. ирина 50. ирина 51. Galina 52. Starry 53. Мария 54. foxAlise 55. Надежда Беликова

6 комментариев:

  1. Счастлива войти в Великолепную пятёрку! Не ожидала, что мои скромные ёлки оценят так высоко))) Спасибо, было приятно оказаться в такой талантливой компании!
    Только вот мой блог называется Смешная Жизнь:-)
    Наташа)))
    http://funny-life-blog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, да, я помню, и ведь в черновике правильно было...)) исправлю, это сын "виноват", как раз пришел "подкормить" меня вафлей)))

      Удалить
    2. Наташенька , поздравляю от всего сердца.. И вообще поздравляю всех с новым годом, а победителей с победой

      Удалить
  2. ух ты...радость какая!!! спасибо! конкурс был очень увлекательный и вдохновляющий!!! очень почетно войти в пятерку лучших среди такого количества красоты!!! муррр..победительницам-поздравления!!! и всех с наступающим!!! мурр..)))

    ОтветитьУдалить
  3. с наступающим! Уррррррра!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЛЮБВИ!! УДАЧ!!!И ВДОХНОВЕНЬЯ!!!!!
    Спасибо за приз!!! Напишу!:-)))

    ОтветитьУдалить