27.03.2014

Дом, милый дом. Пасхальный декор

Чудесной весны и отличного настроения!
Совсем скоро мы будем отмечать праздник Светой Пасхи! Один из самых трогательных и торжественных, один из самых вдохновляющих и жизнеутверждающих.
И к этому празднику мы предлагаем подготовиться вместе!


Весна... птицы, первоцветы, веселые ручьи... Гнезда, яйца, веточки вербы... Все эти символы вдохновляют сами собой. И наша дизайн-команда приготовила совершенно потрясающий праздничный декор для дома

Тополюшка (Полина)
Я с детства люблю Светлый Праздник Пасхи. Помните, как здорово было расписывать яйца?) В этом году мне захотелось сшить "одежки" для яиц, тем более, что есть столько интересных вариантов! Я остановилась на двух разных зайчиках, мешочках, вышитых лентами, курочке, а еще свила гнёздышко из сизали, украшенное цветочками и бабочкой))


Ленорчик (Елена)

Сколько всего волшебного можно сделать из обычных веток! Я украшу свой дом пасхальным эко-декором.





Julie Boriso (Юля Блохина)

Волшебная композиция в стиле рухляж. Консервная баночка от сельди, пешка, крышечка, кружево, цветы-листы, чипборд. Акриловый грунт, краски ( синяя, белая, жёлтая).
"Гнездо" для перепелиных яиц.


Nataliya K (Наталья)

Для пасхального задания я воплотила свою давнюю мечту: "свила" гнёздышко для райских птичек. Хотелось сделать очень нежную композицию - под стать весне.


Вот такие чудесные украшения для дома создали наши девочки! И мы предлагаем вам, дорогие наши, так же подготовиться к празднику и воплотить давние мысли, мечты и чаянья на пасхальную тему.

А теперь - к условиям задания:

1. Сделать или показать нам интерьерный объект - украшение пасхальной тематики.
2. К участию принимаются только новые работы, сделанные после объявления задания и опубликованные  постом с картинкой-баннером и активной ссылкой на это задание.
3. Одновременно с нашим работа может участвовать не более чем в трех заданиях, считая наше
4. Добавить свой пост в Линки (появится чуть позже). Как добавлять в Линки и порядок оформления поста - тут.
5. Срок для выполнения огромный - 20 апреля!
Рэндом определит участника, который получит приз от 4Dekor, а дизайн-команда выберет пятерку лучших и приглашенных дизайнеров на одно из следующих заданий.
Итоги объявим 23 апреля.
Добро пожаловать!)

Баннер задания


Линки

4 комментария:

  1. Елена, №4, почему-то не могу зайти на Вашу страницу(( Посмотрите, пожалуйста, может быть, у Вас какие-то ограничения в настройках!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже по четвёртой ссылке не могу зайти...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Четвертая ссылка http://iska26.blogspot.ru/2014/04/blog-post_2.html

      Удалить