25.12.2014

Дом, милый дом: Звезда

      Здравствуйте, дорогие наши волшебницы! Сегодня католические христиане празднуют праздник Рождества Христова, который плавно перетекает в празднование Нового года, а там и до празднования Рождества православными христианами рукой подать. Наше новое задание выпадает на этот волшебный, наполненный чудесами и светлыми надеждами период времени. Издавна символом рождества является Вифлиемская звезда. Тема нашего сегодняшнего задания приурочена к этим праздникам и мы предлагаем вам сделать декор для дома в виде звезды, технику исполнения вы выбираете сами.

А теперь работы нашей ДК.


По заданию я сделала украшение на дверь вместо традиционного веночка. Основа звезды гофрокартон, использовала синтепон, кружево, лен, акриловые краски, структурную пасту, трафарет 4Dekor "Плетение круги", для украшения - сизаль, тычинки, веточка из проволоки, стразы, пайетки, чипборд Снежинка лучистая и Птицы в гнёздах.


Я сделала новогодний венок в виде звезды. В работе использовала много натуральных материалов, чтобы выдержать рустикальный стиль. Процессом создания я скоро поделюсь с вами, следите за публикациями нашего блога.

Я сделала звездочку просто для декора полки с хвойными ветвями. Надпись на прищепочке приносит волшебное настроение. Использовала польскую бумагу, глиттер, кружево, чипик снежинку, гофрокартон и фатин.
А это подвеска на елочку - подарочек, обернутый крафтом и рождественская звезда - пуансеттия из оберточной бумаги, а на прищепочке держится маленький тежик, чтоб написать пожелание. 

"Рождественская звезда" на баночке для корицы. Гофробумага для флористики, ленты, салфетка.

У меня новогоднее украшение в форме звезды. Основа - гофрокартон, использовала грунт, пасту, акриловые краски, украшения.

Ждем с нетерпением ваших звездочек! Работы добавляйте в линки.
P.S. Не забудьте заглянуть в правила нашего блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий