10.03.2015

Скрап-задание "Журчат ручьи, бегут ручьи"

Здравствуйте, наши любимые читатели! Не знаю как у вас, а у нас настоящая весна с плюсовой температурой, солнышком и журчащими ручьями под ногами) И сегодня я обратила внимание, что многие девушки уже в пальто, без шапок, на каблучках! Красота! Сегодня мы предлагаем вам вдохновиться весной и создать любую работу с бегущими ручейками от красок, спреев и т.д.
И посмотрим как c заданием справились наши дизайнеры.


По заданию я сделала небольшую открыточку с потеками краски. В работе использовала акварельную бумагу, акварель, спрей, текстурную пасту через маску, марлю, самодельный цветок, чипборд, в том числе чипборд "Клетка" от "4 декор"



У меня ещё не совсем ручьи - пока только начинает таять снег. Разворот из двух страниц 
" Волшебный миг включенья фонарей..." в альбом о любимых местах в родном городе. Это улица Почтовая. Формат 18 х 18см. - на картонных заготовках "4Декор"( из не видно на фото, но они есть!), бумага для пастели, штампы, дырокольные веточки, калька с нотами ( стих о фонарях пытается стать песней), чипборд "4Декор" грунтован, покрыт интерферирующей краской. Брызги акварелью, потёки - разведённый акрил.



Задание вдохновило меня на создание весенних открыток. Использовала спреи, текстурную пасту, деревянную затоговку "Скворечник" и чипбор "Цветочные завитки" все от 4Dekor, бумажные цветы, брадс "Часы" от Scrapberry's, крашенный бинт, стразы, микробисер.

Но потом я подумала, что для весенней открытки она получилась слишком мрачная и я сделала еще одну) Эта получилась более легкая и воздушная. Фон сделан из книжных листов и малярного скотча, ручейки из акварели и спрея. Использовала маску "Арабески квадрат" от 4Dekor, самодельный цветок, блестки, пайетки, стразы.


Ждем ваши работы до 10 апреля.Условия задания:
1. Делаем любую работу с присутствием "ручейков" от красок, спреев и т.д.
2. Добавляемся в линки.
3. Принимаются только новые работы, опубликованные после выхода задания, в посте должен присутствовать баннер задания и ссылка на наш пост.
4. Одновременно с нашим работа может участвовать не более чем в трех челленджах. Общие правила - здесь.



3 комментария: