27.08.2015

Дом, милый дом: "Магнитное притяжение"

Здравствуйте, дорогие наши рукодельницы! В рамках нашей рубрики "Дом, милый дом" спешим предложить вам сделать магнитики на холодильник.



Работы нашего приглашенного дизайнера


У меня получились вот такие магнитики.  Первый с куколкой-мотанкой, второй - экспериментальный - с украинской вытынанкой. Магнитиков раньше никогда не делала. Так что решила попробовать. Вот такие сувениры с Украины)))




А теперь работы нашей ДК


У меня "домашние" магнитики из фанерных заготовок и чипборда производства "4Декор". Символы дома и уюта - замочная скважина с ключиком и кошка на окошке.



По заданию я сделала магниты на холодильник с блоком для записей. В работе использовала бумагу для скрапбукинга, цветы, дырокольные веточки и листики, чипборд производства "4 dekor".





По заданию у меня получился магнит-рамочка с моей маленькой принцессой. Окошечко выполнено из крышки от майонеза, так же использовала много самодельной лепнины, чипборд "Клетка" от 4Dekor, бумага Версаль от Scrapberry's, полубусины, микробисер.



Ждем ваши работы до 25 сентябряУсловия задания:
1. Делаем магнитики на холодильник.
2. Добавляемся в линки.
3. Принимаются только новые работы, опубликованные после выхода задания, в посте должен присутствовать баннер задания и ссылка на наш пост.
4. Одновременно с нашим работа может участвовать не более чем в трех челленджах, включая наш! 




5 комментариев:

  1. Девочки, у меня почему-то первые две фотки не открываются

    ОтветитьУдалить
  2. http://lelitka-inspiration.blogspot.ru/search/label/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D1%96%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8

    ОтветитьУдалить