07.04.2014

Женские штучки: НОВАЯ ЖИЗНЬ

         Здравствуйте, наши дорогие читательницы-рукодельницы! Ваша весна уже наступила? Снег больше никого не беспокоит? Приступим к нашему сегодняшнему заданию. Весной в природе все обновляется, распускаются новые почки, новые цветы, рождается жизнь. Просыпаются трудолюбивые пчелки, жуки и бабочки.
         Так давайте и мы поучаствуем в обновлении чего-то привычного! Сделаем из ненужного и старого необыкновенно красивую вещь, необязательно полезную, главное, чтоб она кого-то порадовала...


Суть задания: переделать что-нибудь старое в совершенно новый предмет, то есть не обновить, не украсить, а именно переделать. Самый настоящий альтер-арт.
Маленький нюанс: в своем посте вы должны показать то, что было вначале, до переделки)).

Посмотрите, какие разные и необычные работы приготовили девочки для вашего вдохновения!
Работа приглашенного дизайнера

Ольги Козловой (Lёka)





Я наконец-то исполнила давнюю мечту - сшила рюкзачок. Он весь состоит из разных лоскутков старой одежды). Очень рада, что получилось дать любимым платьицам, юбочкам и брюкам новую жизнь!




Подробные фото выложу у себя в блоге, там столько деталек))!!!!! 


Из старых джинсов мужа сшила дочке сарафан, а из остатков сделала брошку.




Я люблю различные интерьерные корзины и коробки для хранения, но стоят они дорого или очень дорого. Поэтому я нашла простой выход. Идея не новая, но оформлять коробки от подгузников можно совершенно разнообразно! 





В итоге я сделала коробки для хранения различных вещей в шкафу и игрушек в детской, обернув тканью и наклеив самодельные "этикетки".

Колье из цветочков йо-йо. В ход пошла старенькая блузка с галстучком ( фото 1999 года), сломанные клипсы , пуговки, бусинки, бисер.




Мы с нетерпением ждем ваши творения, которые неожиданно родились из старых ненужных вещей!


1. К участию принимаются только новые работы, сделанные после объявления задания и опубликованные  постом с картинкой-баннером и активной ссылкой на это задание.

2. Одновременно с нашим работа может участвовать не более чем в трех заданиях, считая наше

3. Добавить свой пост в Линки. Как добавлять в Линки и порядок оформления поста - тут.

4. Срок для выполнения огромный - до 1 мая!

Рэндом определит участника, который получит приз от 4Dekor, а дизайн-команда выберет пятерку лучших и приглашенных дизайнеров на одно из следующих заданий.

Итоги объявим

Добро пожаловать!)



3 комментария:

  1. Ого,вот это задание вдохновение!!!!! Прям ручки зачесались за дело взяться)))!!!!!
    Спасибо девочки!!!!!
    У всех такие потрясающие работы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, вот я засоня:) 30-го написала итоговый пост за апрель, а к вам в линки шкатулку не добавила :((( Загляните http://lyubava1.blogspot.ru/2014/04/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить