15.05.2015

Итоги сразу двух заданий

Доброго дня, волшебницы! Майские праздники закончились и мы наконец-то хотим огласить результаты нашего пасхального задания, которые мы катастрофически задержали. Приносим свои извинения и исправляемся)
Итак, победителем и приглашенным дизайнером по заданию  "Светлый праздник Пасхи"становится Larysa


Лариса, если ты согласна, ждем письма на адрес k.fedonnikova@mail.ru с темой "Приглашенный дизайнер", а для получения приза просим написать на почту dekor4@yandex.ru!



И сразу же огласим результаты по заданию "Растение с корнем". У нас был всего один участник Наталья Бочкарева, но работа достойная и мы с удовольствием объявляем ее Победителем. Наташа, для получения приза просим написать на почту dekor4@yandex.ru. И, если ты согласишься стать приглашенным дизайнером, ждем письмо на fedonnikova@mail.ru.

А ТОП по Пасхе у нас получился просто потрясающий и такой разноплановый. ДК долго не могли определить победителей. Спасибо, девочки, за ваше творчество!







Этот баннер по праву ваш! А еще мы хотим позвать всех вас к нам в ПД. Девочки, если вы согласны, ждем письмо на почту k.fedonnikova@mail.ru с темой "Приглашенный дизайнер".


6 комментариев:

  1. Девочки, большое спасибо за ТОП и приглашение! Безумно приятно)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за ТОР! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за то, что отметили мою работу! Рада была творить вместе с вами! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за столь высокую оценку! Очень приятно! )

    ОтветитьУдалить
  5. ВАУ!!!! Большое спасибо, очень неожиданно и приятно!!! СПАСИБО!
    Удачи всем и творческих побед!

    ОтветитьУдалить