08.08.2012

Что в магазине? Цунами!

Да-да, дорогие читатели! Объявляем штормовое предупреждение! В интернет-магазине 4Dekor мощная волна новинок! Что мы для вас нафантазировали и приготовили? Смотрите!
Надо признаться, что некоторые товары в реальном магазине продаются уже давно... но мы собрали волю в кулак, поставили четкую цель и добавили-таки старые новые товары в интернет-каталог!
Надеемся, товары вам будут полезны!

Номер 1. Заготовки для альбомов. Находим в категории Фодекор - Заготовки для альбомов.


7 вкладок, 7 букв... Что это может быть? Например, МАМОЧКА, НАСТЕНА, СВАДЬБА, ЛЮБИМЫЙ и т.д. А может быть 7 дней недели, 7 счастливых лет брака и т.д.

Обратите внимание: на картинках есть оранжевые значки в правом нижнем углу. Эти значки говорят о совместимости заготовок. То есть, листики с одинаковыми значками подходят друг к другу по размеру и совпадают по отверстиям креплений.
Благодаря этому вы легко можете собрать свой эксклюзивный альбомчик из разных страничек одной группы!

2. Цветной песок. Находим в категории Декор - Песок, грунты.




Цветной песок окрашен специальной полимерной водостойкой краской. Его можно использовать в качестве декоративной мульчи для растений, грунта в аквариуме.
В декоративно-прикладном творчестве: наполнитель для гелевых свечей, декор фоторамок и других поверхностей, требующих объемную фактуру, в качестве декоративного наполнителя в шпатлевку при ремонте - безумно красиво получается!

3. Заготовки для часов. Находим в категории Фодекор - Часы, бирки или Заготовки - Для часов.

Новые фантазии, новые формы... Начинаем усложнять обычные заготовки и делать их более интересными, с широкими возможностями для декорирования и проявления творчества.


Например, эта заготовка состоит из двух частей: лицевой - на рисунке и задней крышки. Задняя крышка закрывает проемы импровизированных фоторамок и обеспечивает удобную работу с заготовкой и надежную фиксацию картинок или фото, которые будут вставлены в них.
А вот эта
состоит из лицевой панели, задней крышки и элементов от фигурных окошек. Если элементы приклеить к задней крышке и сверху наложить лицевую панель, то получается 3-х уровневая объемная заготовка
Новейшая модель


4. Загляните в категорию Интерьер, вещи - Часы. Там найдете обновленный ассортимент часовых механизмов и стрелок, цифры, надставные гайки, часовые механизмы с маятником.
Стрелки для часов и механизмы
найдете в категории  Интерьер, вещи - Часы


А так же часовые механизмы с маятником



5. Бусины! Находим в категории Бижутерия - Бисер и бусины. У нас уже был довольно большой ассортимент разнообразнейших бусин: и под жемчуг разных диаметров, и деревянные, и пластиковые под кость, пластиковые под керамику, и фантазийные, и...



А теперь ассортимент вырос в 3 раза! Бусины имитация камней, бусины с голографическим эффектом, бусины необычной формы, бусины под кость и керамику - новые дизайны!







Наполнение каталога продолжается!

6. Чипборд. Раздел Фодекор, категория Чипборд.
Как говорится: "Хорошая мысля приходит опосля" :)) Вот и нас намедни посетила хорошая мысль. Мы полностью меняем формат выпускаемого нами чипборда. Теперь он стал еще удобнее: благодаря непрорезанным точкам, фигурки держатся на листе - не мнутся, не торчат в разные стороны. Непрорезы очень маленькие и расположены в местах с наименьшим количеством изгибов, что является залогом аккуратного среза и не возможности испортить фигурку.
Фигурки на листе удобно красить и декорировать. Потом их просто аккуратно срезать - и все. Кроме того, теперь чипборд удобно хранить. Его можно подвесить за специальное отверстие или скрепить канцелярским кольцом.

Ну, и встречайте новые наборы чипборда!





Все сюда поместить невозможно. Новые чипборды будут появляться с завидной регулярностью. Кому интересно, можно отслеживать в магазине.

Еще есть одна хорошая новость: у нас распродажа форм для мыла! Цены от 35 до 40 рублей на весь ассортимент!

Вторая волна намечается на середину августа. Появятся много различных составов для декорирования: матовая акриловая краска, поталь с клеем, патина, двух шаговый кракелюр, финишный лак с различными эффектами, паста-кракле... Но это уже отдельная история.

5 комментариев:

  1. Катя! Эт какой же стресс для организму при отсутствии средств после отпуска! а валерьянку в подарок дают?:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) если надо, будем давать :))
      Отсутствие средств - явление временное, а пополнение - постоянное :))

      Удалить
  2. да... в твоем магазине, Катя, можно жить... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати, основу потом можно использовать как маску! я уже попробовала, спасибочки тебе!)

      Удалить
    2. Ну, у нас много народу прописки просят :))
      Мы не отказываем :)) Приходите!
      Да, функциональная прелесть чипборда на листе еще и в этом - в масках. После выковыривания остаются фактически трафареты.
      Можно через них раскрашивать, наносить узоры, а можно обводить и вырезать бумажки какие-то... Словом, молодец тот, кто это придумал!!!
      Жму руку и снимаю шляпу!
      Спасибо!

      Удалить