28.11.2014

Женские штучки: "Привет подружка!". Новое задание.

Здравствуйте, наши любимые читатели! Вы тоже уже готовитесь к волшебному празднику встречи Нового Года? Мы уверены, что да! Ведь это такая приятная суета поиска новогодних украшений для дома, выбора вкусных рецептов для праздничного стола, подготовки подарков для близких. Вот как раз на подготовке подарков мы хотим сегодня остановиться. Мы думаем, что вы согласитесь, что лучший подарок - это индивидуальный подарок, который отвечает вкусам одариваемого и очень подходит ему по характеру и образу жизни. Предлагаем вам сделать такие подарки своими руками!


Итак, суть нашего сегодняшнего задания: сделать подарок в любой рукодельной технике (кроме скрапа)  и пояснить для кого именно он сделан и почему он сделан именно таким. 

Работа нашего ПД Ludmila
Для моей любимой племянницы Ниночки я сделала брошь "Медовая льдинка" в теплых медовых оттенках. Эта цветовая гамма отлично оттенит ее карие глаза и темно-русые волосы. Для броши я использовала стеклянный страз, бисер разного размера и фурнитуру.


А вот какие подарки подготовила наша дизайн-команда



Fish-ka
По заданию я сделала бохо-брошку в подарок подружке. Так сложилось, что зову я ее Звездуля) Потому что она яркая, эмоциональная, веселая, но в тоже время нежная и очень понимающая. Она моя полная противоположность за что я ее и люблю) Для брошки использовала кусочки ткани, обрезки кружева, пуговицу, стразину, перья и бусины на леске.





Сумочка-косметичка на пришивном фермуаре. Украшена кружевом . Со съёмной брошью. Это подарок для удивительной Женщины, Подруги и Наставницы. Дама невероятно яркая, фонтанирующая идеями, любящая сюрпризы ручной работы и красный цвет. По ночам ей снятся различные творческие проекты, которые мы потом с удовольствием воплощаем в жизнь.



Я сделала мягкую коробочку - шкатулку в подарок подруге - рукодельнице. Шкатулка изготовлена в технике картонаж.



Tanya Kalinina
У меня браслет для одной моей знакомой. Это маленькая хрупкая девушка, которая очень любит автомобили, скорость и рваные джинсы. Мужское и женское в ней сочетается так же, как кожа и кружево в этом браслете.




Мы ждем ваших идей подарков! Добавляйте свои работы в Линки.
До новых встреч!

10 комментариев:

  1. Девочки работы очень интересные! Молодцы! Хотела спросить а блокноты не принимаются да?! Значит надо ещё что-то придумать =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня у сестры день рождения как раз вот я и готовлю ей подарок, буду вдохновлятся с вами =)

      Удалить
  2. Девчата-дизайнеры умнички! В этот раз работы особенно хороши!))
    Я как раз нахожусь в поиске идей для дорогой подруги, с которой давно не виделись, но надеюсь что под Новый год все-таки повидаемся)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, добрый день! А я вот внучке в ее новую девичью светелку подарочек приготовила! Подойдёт ли?
    http://moja-igra.blogspot.ru/2014/11/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасное задание, как раз в тему)) Мой подарочек для сестры - корзинка из конфет: http://flyscrap.blogspot.ru/2014/12/blog-post_72.html

    ОтветитьУдалить
  5. А подарок для мужа, но подходящий всем - и подружкам в том числе можно показать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, можно! Мы с удовольствием посмотрим!

      Удалить
  6. Я подарила мужу коробочку с домашним травяным чаем, который удобно заваривать в офисе. Подарок может стать приятным сюрпризом людям всех возрастов независимо от пола:
    http://rukumelka.blogspot.ru/2014/12/teeforhusband.html

    ОтветитьУдалить
  7. А подарок для себя - в тему задания?
    А то без повода и не сделаешь себе ничего )))

    ОтветитьУдалить
  8. Я хотела, чтобы в День Рождения муж на работе чувствовал праздник в течение всего дня, поэтому подготовила ему несколько подарков. Их нужно было открывать по часам. Загляните ко мне, может такая идея Вам понравится. Муж вернулся домой с глазами счастливого ребенка. http://rukumelka.blogspot.ru/2014/12/giftswithlove.html

    ОтветитьУдалить