30.06.2012

Итоги июньских заданий

В последний день месяца, как и обещали, мы подводим итоги наших июньских заданий))
Это были "Дарим свет!" в рамках проекта "Дом... Милый дом..." и "Детский мир":
 
Порадуемся за победителей?))

Девочки, светильники, которые вы показали, восхитили нас не один раз! Столько креатива, столько интересных техник! Кто еще не видел - сходите посмотреть, это чудо!
И вот наш ТОПовый выбор:
Победителя выбрал Мистер Рэндом (номеров стало меньше - убрали одну одну неправильную ссылку по просьбе участника):
И это - Lastochka! Вероника, поздравляем! Вам достается замечательный приз от 4Dekor (фото добавим чуть позже, ок?)

Ждем Ваш адрес для отправки на dekor4@ya.ru!
Приглашенными дизайнерами на одно из следующих заданий мы хотим пригласить Олю Панову, а также самых активных и не менее талантливых мастериц - Marishka  и foxAlise. Девушки, если вы согласны, ждем письма на адрес freesents@gmail.com.

Второй конкурс нас порадовал не меньше))) было очень интересно не просто рассматривать ваши работы, но и читать про то, как с их помощью вы учите своих детишек и чему. Столько нового узнали! Спасибо вам огромное!
ТОП мы выбрали разнообразный, смотрите сами:
Победителем, по мнению ДК, стала Кристина! Кристина, Ваш приз - набор деревянных фигурок:
Ждем письма на dekor4@ya.ru с адресом!

Приглашенными дизайнерами мы хотели бы видеть Mais_O и Olya Chudoolya. Если согласны, пишите на freesents@gmail.com для получения задания и вопросов для интервью.


Всех приглашенных дизайнеров ждет 10%-я скидка на покупку в магазине 4Dekor, постоянная ссылка на блог в разделе "Рекомендуем" и публикация интервью.
Тем, кто попал в ТОП, дарим 5%-ю скидку на покупку в магазине и ссылку на блог на страничке "Самые-самые".
И не забывайте про призовые баннеры!))

"Под занавес" напоминаем о наших текущих заданиях: проект "Эмоции" - слово "Спасибо!", проект "Дом... милый дом..." - "Разбираем чердаки!", и совсем скоро вас ждет новый тематический челлендж! 

13 комментариев:

  1. УРААААА!!!!!!! Так приятно! настоящий подарок ко дню рождения! Девочки, мне очень приятно!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за признание моей работы! Очень приятно попасть в Топ-5! И, конечно, с удовольствием буду приглашенным дизайнером!
    А работы у всех отличные получились! :)

    ОтветитьУдалить
  3. ухтышка!! спасибочки!! работы действительно креативные,многогранные и такие позитивные!!!! с удовольствием попробую себя в пд,но как только приеду домой с новыми силами и впечатлениями так сказать))))) а пока буду любоваться!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что отметили мою работу, очень приятно!
    Мои поздравления победительницам!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого! и ура! рэндом благоволит) с нетерпением буду ждать приза-сюрприза!!! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятно попасть в Топ-5!C удовольствием буду приглашенным дизайнером!

    ОтветитьУдалить
  7. я уже от души благодарила 4dekor за чудесное задание, которое помогло реализовать давние планы, а теперь еще благодарю за то, что отметили мою работу. Это невероятно приятно, СПАСИБО вам огромное!

    ОтветитьУдалить
  8. мой комментарий почему-то исчез, поэтому благодарю еще раз - и за прекрасное задание, которое сподвигло на исполнение давних планов, и, разумеется, за то, что отметили мою работу! Еще одна мечта сбылась - я все-таки попала в топ 4dekora!

    ОтветитьУдалить
  9. очень приятный сюрприз))) спасибо что отметили мою работку)))очень приятно попасть в топ-5))) с удовольствием попробую себя в качестве приглашенного дизайнера)))

    ОтветитьУдалить
  10. очень красивые и интересные работы! браво всем участницами поздравления победительницам! ждем новые интересные задания!))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо! Мне кажется, что ВСЕ работы великолепны и мне было очень приятно поучаствовать (и даже попасть в число лучших).

    ОтветитьУдалить
  12. Интересные получились работы, с удовольствием их посмотрела, что-то бы и сама сделала, а может, и сделаю, вдруг да получится. Жаль, что ничего сама так и не сшила. Хотела книжечку развивающую сделать в дорогу,может, и успею ещё.

    ОтветитьУдалить
  13. ух ты))я отдыхаю,а меня тут отметили))спасибо!!!

    ОтветитьУдалить