29.05.2013

Что в магазине? Новые формы!

Всем доброго дня! Я профилонила 2 месяца и теперь собираюсь нагнать упущенное. Сегодня я расскажу о новых формах. Нет, не формах для мыла... У меня язык технический и поэтому слово "форма" имеет более широкий смысл.
О чем я? Ну... смотрите.

Шкатулка для сокровищ 4Декор

В разделе Заготовки большое пополнение. В связи с поступлением в продажу шкатулочной фурнитуры мы расширяем ассортимент функциональных заготовок. Первая ласточка - шкатулка.

Форма получилась очень удачная! Она выполнена из толстой фанеры и это дает шкатулке необходимую фундаментальность - крепкие стенки, вес. Полное ощущение того, что она сделана из массива дерева. Шкатулка продается в разобранном виде с фурнитурой. Комплект фурнитуры - 8 шурупчиков и 2 фигурные петли. Замочек выбирается отдельно.
Когда модель отрабатывалась (размеры, функциональность, удобство) мы увидели, что очень сложно девушке (личный опыт))) закрутить 8 шурупчиков в неподдающуюся деревянную поверхность. И поэтому этот момент тоже устранен! У каждой шкатулки есть установочные отверстия для шурупчиков. Это облегчает 2 вещи: 1 - непосредственно закручивание шурупов и 2 - ровную установку петель! Мы старались сделать работу с заготовкой приятной.
И мы ее уже сами опробовали...

Декор шкатулки: декупаж.
Внутренняя отделка - фетр
В подкатегории Шкатулки, коробочки вы так же найдете ассортимент декоративных ящичков, который мы готовили к Пасхе. Яички в них смотрелись просто волшебно!

 Ящичек с цветочками
В подкатегории Арт-объекты вы найдете созданные для вас замечательные заготовки для популярных ныне ловцов снов.

 Ловец снов D20
Тут же в разделе Заготовки хвалимся новыми видами ключниц. Представленные формы идут в комплекте с деревянными крючками (нашим давнишним изобретением :))
Любителям романтики Парижа
Бюджетная, но вполне милая ключница. Идеальный подарок!
Большое поле для творчества и куча крючков!

Эти модели выполнены так же из фанеры 6 мм. Кстати, на счет надежности крючков можете не сомневаться! Нет такой связки ключей, которая обломила бы крючок из 6-миллиметровой фанеры! Но если все же предположить, что она существует, то она должна весить 10 кг!

В подкатегории Накладки есть новинки. Это деревянные цифры. Они были созданы, как заготовки для номеров квартир - тоже сейчас популярное увлечение. Но использовать их можно и по своему усмотрению.
 Деревянная цифра 4
Обязательно! загляните в подкатегорию Фоторамки. Мы придумали, как сделать рамки со стеклом, решив задачу невозможности создания фасок (технологические углубления) для установки стекла. На мой взгляд, у нас получилось!

 Фоторамка Ретро
 Фоторамка бабочка
Как вы заметили, к рамочке прилагается ободок - именно он выступает держателем стеклышка. Фоторамки продаются комплектами, в которые входят: сама рамка, акриловое стеклышко (обычно оно с защитными пленками, которые нужно удалить при установке), ободок и задник - он обеспечивает возможность установки или подвеса рамки, а так же удерживает фото или что вы там разместите.
Плюсы вы наверняка уже отметили: большое поле для творчества, многообразие форм, цена.
Минусы мы устранили на фазе разработки. Так что... творите в радость!

Загляните в подкатегорию Салфетницы. Мы постарались создать базовый ассортимент на сегодняшний день. Вот не знаю, получилось ли...
 Салфетница свадьба
 Салфетница полукруг

Похвалимся и сейчас уже не актуальными, но вполне симпатичными подставочками для яиц. В конце концов Пасха бывает каждый год. Эти подставочки вы найдете в подкатегории Праздничный декор.
 Подставка под яичко зайка на цветке
Ввиду обилия производителей и их фантазий на тему заготовок иногда хочется сделать такое... такое... что очень нужно, но никто не сделал... Я уже давно продумываю тему рукодельных гаджетов и на сегодняшний день один из кучи запланированных реализован.

 Приспособление для декорирования бутылок
Если кто-либо когда-либо вообще декорировал бутылки, то наверное сталкивались с проблемой ее закрепления. Ведь бутылка при декорировании живет своей жизнью: она катается, переворачивается, постоянно норовит вырваться из-под рук мастера.
Вот это незамысловатое приспособление решит все проблемы! Мы уже опробовали этот гаджет на мастер-классе в прошлом году и все! остались довольны!
Ассортимент гаджетов вы найдете в подкатегории Приспособления.

Во время декорирования мы занимаемся декорированием, а не ловлей бутылок на столе
И, конечно же, нам очень интересно развитие этой темы. Недавно, как позавчера я создала 2 вида вилок для завязывания бантиков и для создания помпонов.

 Вилка для завязывания бантиков
Уверена, вскоре появится еще несколько полезных гаджетов, облегчающих работу. Если у вас есть какие-то мысли, проблемы - пишите! Мы постараемся реализовать.

И совсем новая новинка!

Ввиду безудержного лета и огромного желания проводить свободное время на воздухе, с друзьями, и... еще миллион причин, мы освоили новое направление в производстве:


Атрибуты для смешных фото

Под этот вид товаров создали свой раздел Маскарад - Фотоателье. В нем вы и сможете ознакомиться со всеми новинками на сегодняшний день.

Набор для фотоателье №1 картон
 Очки для фотоателье
На самом деле писать можно очень долго... но мне совсем не хочется вас утомлять длинным постом и обилием букв. Давайте на этом мы пока остановимся, а в следующую среду в тоже время, в том же месте.

Мы стоим в самом начале долгого пути расширения ассортимента и магии создания новых форм... уверена, что вскоре мы сможем если не удивить, то порадовать вас новыми моделями - это точно!

3 комментария:

  1. зачиталась! сколько интересного! побежала смотреть чего не видала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лю, спасибо! Я старалась :) Если хоть один человек прочитал, то явно не зря!
    Хорошего настроения! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Даа, просмотрела, и аж руки зачесались!)))

    ОтветитьУдалить