19.06.2013

Что в магазине? Маска, я тебя знаю!

Ну, наконец-то! Добралась и до раздела масок-трафаретов. Мы от вас много чего прятали...
Пришла пора открыться :) Подробная экскурсия в раздел Маски прилагается.


Итак, маски. У нас не совсем классические маски. Скорее они даже трафареты, но мы работаем над этим :) Перед выпуском в продажу мы проверяем на состоятельность мотивов каждую модель.



Хочу представить соавтора масок - наша любимая повелительница фактур и просто талантливая мастерица Мария BigCat.




Ее работы с масками










Что хочется отметить в наших масках и трафаретах?

Во-первых, они сделаны из прозрачного пластика. Кроме как наносить ими рисунки и фактуру, их можно использовать и для украшения.

Во-вторых, толщина пластика 0,5 мм. Этого более, чем достаточно для получения выразительно высокого рельефа при работе с разными пастами.

В-третьих, трафареты и маски многоразовые. Если мы их будем мыть сразу же после того, как испачкали, то прослужат они долго. Кроме того, изначально на трафаретах с обеих сторон есть защитная пленка, которая также может продлить жизнь инструменту. Вы просто удалите загрязненную пленку - и у вас снова новый трафарет!

В-четвертых, некоторые виды масок имеют "бесконечный" мотив. То есть, мотив устроен так, что вы с любой стороны сможете его продлить - это как фоновые штампы с бесшовной текстурой.


Обратите внимание: без труда продлевается и фактура стены, куда бы не переместилась маска, и фактура черепицы. Кстати, эта маска абсолютная новинка. Была создана пару дней назад.
Она идеально подходит для декора чайных домиков. И вообще любых домиков.

А теперь о важном.
Раздел масок и трафаретов наполняется не так стремительно, как мог бы. Откровенно говоря, просто не хватает времени. Поэтому предлагаю вам, дорогие мастерицы, принять участие в создании новых дизайнов.
Многие работают с масками и знают чего не хватает, что не так с размерами и т.д. Если у вас есть идеи и вы желаете их воплотить, стать соавтором в нашем производстве и реализовать себя как Создатель инструментов, милости просим!
Условия такие: за подходящую модель вы получаете авторский экземпляр + 2 любые из коллекции на ваш выбор бесплатно.
Технические характеристики: адаптация мотива к размеру 21х14 см или обоснованное пояснение другого размера. Файл в формате .crd или .eps в версии 12.

Ваши предложения и блестящие идеи ждем на почту dekor4@ya.ru с пометкой "Маски".

Всем спасибо за ранее! Хорошего дня!

2 комментария: