20.09.2011

Волшебные пиночки

Дорогие читатели!!!
На форуме Фодекор мы открыли раздел, который назвали загадочно: "Волшебные пиночки". Что бы это значило?
Все мы с вами люди творческие - вечный полет фантазии и безудержное "чесание рук". Мы беремся за этот проект, за тот... а в голове зреет еще пара совершенно потрясающих! Но не только творчество требует от нас внимания. Тут и дети, и муж, и дом и... (список можно продолжать индивидуально). Отвлечешься на домашние заботы, а Муза вильнула хвостом и скрылась - мыслей по доделке никаких! Вот и бывает, что работка откладывается, образуя кучу "долгостроев".
Понимая, что незаконченные проекты - это груз и на сердце, и на душе, мы решили создать раздел на форуме, где мастера и мастерицы могут создавать темки имени себя и выкладывать на обозрение свои недоделки. Зачем?
Ну, во-первых, чтобы помнить, что начатая работа требует завершения.
Во-вторых, можно получить добрый совет или подсказку (такую, порой, нужную.... особенно в отсутствии Музы).
В-третьих, со стороны даже компьютерного монитора можно посмотреть на свое произведение иначе. Так могут "всплыть" явные и тайные крючочки, цепляющие и не дающие закончить композицию.
Словом, "Волшебные пиночки" - это пиночки... волшебные... а с них, как известно, полет вполне себе быстрый и приятный :)
Присоединяйтесь!!! Будем рады, если в вашем творческом настоящем исчезнут все долгострои и на их месте будут красоваться самодостаточные результаты - домики, в которых живет Ваша душа!

К Новому году обязательно подведем итоги - 
самые активные участники проекта обязательно получат поощрение!!!

Для того чтобы  завести темку на форуме
нужно  нажать на кнопочку Новая тема , написать название вашей темы такое, чтобы в нем отражался ваш ник.
На сайте работает защита от спама!! Поэтому  темки могут создавать  и  оставлять сообщения на форуме только авторизованные пользователи . 
Чтобы авторизоваться, нужно после обычной регистрации на форуме обязательно  загрузить в раздел галерея фотографию своей работы. 
После того как она пройдет модерацию (ждать недолго),  вы перейдете в  разряд проверенных пользователей, снова зайдите со своим логином и паролем и можете оставлять сообщения и заводить новые темки!!  Ждем вас!!..


7 комментариев:

  1. Замечательная идея!!! Мне, наверное, понадобился бы целый новый блог, чтобы выложить все свои недоделочки....

    ОтветитьУдалить
  2. идея отличная! главное, еще заставить себя долгострои туда пристроить :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего страшного, тут места много) не тут - так в форум, кому куда удобно))

    ОтветитьУдалить
  4. ага,ещё ж и сфоткать надо всё это дело!!! Идея вообще суперская,начнёшь выкладывать недоделки - может,и Музе стыдно станет...вернётся)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, можно и без фоток... Главное - начать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ух тыыыы!!!! У нас ровно сто читателей!!! ( извините, что не по теме!)

    ОтветитьУдалить