30.09.2012

Итоги сентябрьских челленджей

Добрый вечер! Заждались?)) Ага, мы тоже... Спешим объявить победителей наших сентябрьских заданий: тематического челленджа "Мой учитель" и задания проекта "Дом... Милый дом" - "Отдыхаем хорошо!":

Та-дам!...

Хочется сказать спасибо за теплые слова в адрес учителей и воспитателей, они этого заслуживают, правда... Давайте пожелаем им всем здоровья и долгих лет на любимой работе... А нашим деткам - встретить в своей жизни настоящего Учителя, о котором они будут вспоминать всю жизнь ))

И теперь - лучшая пятерка подарков учителям!


Победителем наша ДК выбрала - Лену-Egoncha. Оригинальный подарок - коробочка для мела)) И замечательное исполнение! Леночка, ждем Ваш адрес на dekor4@ya.ru для отправки приза: наборов чипборда


Дизайнерами на одно из следующих заданий мы хотим пригласить нашу победительницу и вторую замечательную мастерицу, чья кукла нас поразила своим характером - Галину Юцикову! Девушки, если согласны, пишите на freesents@gmail.com.

А теперь "отдохнем"!)) Вот пять замечательных работ, призывающих насладиться свободным временем:


Победителя этого задания определил Мистер Рэндом:

Таня, поздравляем! И Ваш адрес ждем (dekor4@ya.ru). А приз - чайный домик "Сказка" и подставка "Сад":


Дизайнером на одно из заданий мы хотели бы пригласить Абрикосинку! Наташа, ждем письма на freesents@gmail.com. 

Напоминаем, что приглашенные дизайнеры получают разовую скидку 10% в магазине 4Dekor и ссылку на их ресурс в разделе "Рекомендуем". Кроме этого, их ждет интервью в нашем блоге. Мастерицы, попавшие в ТОП, могут воспользоваться 5%-й скидкой в магазине 4Dekor, ссылка на их блоги появится на страничке "Самые-самые". 
И не забываем про почетные баннеры!)))  

Спасибо вам за ваши работы и за море эмоций от ваших рассказов! Радуйте нас и друг друга почаще!)
Приглашаем поучаствовать в наших текущих заданиях:



И совсем скоро вас ждет увлекательный тематический челлендж! Не пропустите!)

4 комментария:

  1. Поздравляем победительниц, замечательные работы. Спасибо ДК что отметили Томину работу, очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятная новость, спасибо, рада, что моя работа соседствует в пятерке с такими классными творениям. А про коробочке для мела... сама даже не знаю почему, но родилась именно эта идея)) и другую даже не рассматривала))

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо! Рада, что мои работы понравились! Всех мастериц поздравляю! Сколько же прекрасных работ от талантливых Мастеров!

    ОтветитьУдалить
  4. А приз какой классный! Спасибище!

    ОтветитьУдалить