20.10.2011

Что в магазине: интерактивный сервис!


Что нам обходится дороже всего - наше собственное время и нехватка информации. Правильно???
Как долго можете вы  делать выбор, сомневаясь, разыскивая информацию о товаре и его применении, читая отзывы о нем по сети и по знакомым.. Время должно работать на вас! У вас должно быть время на творчество!!

Пожалуй только в магазине 4Dekor  организована  практически круглосуточная консультационная  связь с клиентами вариантах.. а ведь вы этого и не знали, правда???
Мы идем в ногу со временем и даже чуть-чуть забегаем вперед, предлагая вам  помимо электронной почты и телефонной связи  другие более удобные,  доступные и бесплатные сервисы..



SMS-оповещение 
 о новых поступлениях нашего магазина, о событиях, мастер-классах, конкурсах и акциях! Заполните форму в левом столбце на главной странице сайта  и вы всегда будете в курсе событий!

Мини-Чат ..
Да-да, он вернулся!! Мы так по нему скучали!!! На главной страничке магазина слева есть окошко  . Даже если вы не зарегистрированы, вы можете оставить сообщение, приветик или просто поделиться настроением! И вам ответят всегда!

Вездесущий скайп/skype  
По скайпу  в режиме видео вот уже второй год наши покупатели получают консультации по товару..  Перед покупкой вы можете вживую, как в реальном магазине посмотреть цвет, размер, спросить про использование. Найдите пользователя  wektorinka (это хозяюшка магазина) и Екатерина вам все расскажет и подскажет

3D Облако тэгов - оно же не просто для красоты.. Кликнув  на нужном вам  термине - вы получаете и товары из магазина  и работы мастеров и   статьи, мастер-классы на эту тему!

Фотогалерея работ мастеров - здесь вы почерпнете идеи  для декора и конечно  можете похвастаться своими работками. Особенно это актуально для не имеющих сайта/блога мастеров  - всегда приятно услышать похвалу и оценку своей работы.

И  конечно форум - далеко не каждый магазин может похвастаться  хорошим продуманным форумом для общения мастеров..Обсуждаем все на свете! Это отдельная маленькая жизнь. Регистрируйтесь и вливайтесь!! Вам будут бесконечно  рады в нашей большой семье...

Конечно  у вас возникнут вопросы..  Сначала обязательно ознакомьтесь с разделом  FAQ(ответы на наиболее часто встречаемые вопросы) и если не найдете ответа на свой вопрос - задавайте!!!

Отзывы о магазине  и добрые пожелания  оставляются  здесь.
До встречи в магазине!



Комментариев нет:

Отправить комментарий