24.10.2011

Результаты улыбчивого задания...

.. улыбнули нас результаты... участников было немного, всего 7 ...а жаль, какая бы красивая и позитивная получилась галерея  работ!!!
Нам  интересно, почему же так мало? Задание  не  вдохновило или  из нашей жизни и правда  уходят улыбки и позитив...А может просто потому что тему этого задания сложно было присоединить  к куче других челленжей?? Создается ощущение что именно так  делаются многие работы..А нам бы хотелось вдохновлять и  подталкивать вас к новым идеям, расширять ваши рукодельные интересы. Для чего  мы создали наш блог??  Все написано на шапочке сверху; вдохновляем выдумываем, творим!.  И даже МУЗА  у нас для вас (дежурная) есть)))
Вернемся к  заданию
Пятерка  лучших выглядит так..



Победителем и обладателем сертификата
 становится у нас Ross, которая   выполнила оригинальную работу  по теме конкурса  - украшения на елку - смайлики. Целая семейка!!! Очень тепло и душевно

 А приглашенным дизайнером становится  Frumo   - очень стильная страничка и необыкновенно заразительно улыбающийся малыш)))
Можете забирать  призовые банеры с боковой панели и  просим победителя и приглашенного   дизайнера  связаться с нами  по почте  anna_vestochka@mail.ru

А теперь  проверим,  внимательные ли у нас читатели?? Заметили ли вы что  у нас есть мини-чат (на левой боковой панели )  Вы  можете просто общаться, а хотите  -  нам вопросики задавайте или  просто расскажите о чем нибудь, поделитесь новостями-радостями)
Просто напишите в окошке внизу слева свое имя,  по желанию (не обязательно)  - адрес эл.почты и введите свое сообщение. Нажмите ОК и оно мгновенно появится в чате. 
Поболтаем?


6 комментариев:

  1. Поздравляю пятерку лучших и победителя!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за вдохновение!!! Поздравляю победительницу и пятерку лучших)))

    ОтветитьУдалить
  3. всех поздравляю!!!молодцы такие!!

    ОтветитьУдалить
  4. ВСЕХ ДЕВОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как хорошо начался сегодняшний день :))
    Поздравляю всех участвовавших. Работы замечательные. Летнее настроение мне понравилось больше всего :) Хоть уже и осень...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за весёлый конкурс! Ура! теперь этот чудесный баннер будет и у меня!!! Работы дизайнеров не могли не сподвигнуть на подвиг(такая вот тавтология;)

    ОтветитьУдалить